В Московском офисе Новинского Завода МеталлоКонструкций состоялись переговоры с нашими коллегами из компании ПКФ "Красный Октябрь".

В Московском офисе Новинского Завода МеталлоКонструкций состоялись переговоры с нашими коллегами из компании ПКФ "Красный Октябрь".

10 Марта 2020

Новинский ЗМК расширяет границы производственной консолидации. В Московском офисе Новинского Завода МеталлоКонструкций состоялись деловые переговоры с нашими коллегами из отрасли машиностроения и металлообработки компанией ПКФ "Красный Октябрь".

Завод Красный Октябрь имеет огромный опыт в металлообработке и берёт своё начало с 50-х годов прошлого века.

"Рынок диктует свои правила нам нужны заказы! В лице надёжного партнёра у которого есть, не только заказы по МеталлоКонструкциям, но и по МеталлоОбработке это Новинский ЗМК. Поэтому наш завод, готов вместе с ними идти дальше помогая друг другу в реализации сложных заказов требующих высокую точность изготовления и машиностроительное качество!" - заявил Ведущий специалист коммерческого отдела завода "ПКФ Красный Октябрь" Зиновьев Константин Константинович.

"Нам было очень приятно, что к нам в офис приезжают коллеги производственники, которые готовы вместе с нами консолидировать рынок МеталлоСтроительства и МеталлоОбработки. Мало того, в производственной кооперации мы готовы брать серьёзные заказы, требующие высокоточное изготовление." - комментирует И.О. Руководителя отдела продаж Станислав Уханов.

Читайте так же:

Возврат к списку