Выполнено изготовление гаражного комплекса из металлоконструкций

Выполнено изготовление гаражного комплекса из металлоконструкций

02 Февраля 2009

Специалисты Новинского завода металлоконструкций по индивидуальному заказу изготовили гаражный комплекс, применив в качестве основного материала практичные металлические конструкции. Сотрудники успели сдать готовый проект в точно установленные сроки. Заказчик сразу же принял готовый объект. Для его реализации использовалась практичная и износостойкая сталь, а также современное оборудование. В кратчайшие сроки нам удалось возвести гаражный комплекс, ширина которого превышает 20 метров, а длина – 15. Также заказчик настоял на четырехметровых потолках и мы приняли его пожелание во внимание. В итоге, благодаря нашему опыту, стараниям и применению инновационных технологий, завод смог построить практичный и стильный гаражный комплекс, рассчитанный на минимум пять автомобилей.

Подробнее об изготовлении гаражного комплекса

Для этой работы сотрудники специализированного завода применяли жесткий каркас и профильные трубы с прямоугольным сечением. Такой подход показался мастерам наиболее выигрышным, поскольку это в несколько раз улучшает прочность здания и делает его более долговечным. Основа стен - классические профлисты, волна которых составляет примерно 20 мм. Заказчик лично одобрил проект и утвердил дизайн, который подобрали наши специалисты.

Преимущества готовой конструкции:
наличие распашных двухстворчатых дверей;
надежная крыша;
использование специального кровельного крепежа;
качественная сборка.

Большую часть времени мы потратили именно на изготовление деталей. На сборку всего гаражного комплекса у работников завода ушло не более двух дней. Заказчик остался доволен соблюдением срока и готовым результатом.


Читайте так же:

Возврат к списку