Гипермаркет "Глобус" в Северном Медведкове откроется в 2020 году.

Гипермаркет "Глобус" в Северном Медведкове откроется в 2020 году.

01 Июня 2020

Гипермаркет "Глобус" в Северном Медведкове откроется в 2020 году. Новинский ЗМК принимает активное участие в строительстве данного гипермаркета.

Торговая сеть "Глобус" получила действующее до октября 2022 года разрешение на строительство гипермаркета в московском районе Медведково, но намерена открыть его уже в 2020 году. Как указывается в сообщении Мосгосстройнадзора, ведомство выдало разрешение на строительство двухэтажного торгового комплекса "Глобус" на Полярной улице. Общая площадь торгового центра составит почти 27 тысяч квадратных метров. Разрешение действует до октября 2022 года. Представитель сети уточнил, что, несмотря на сроки указанные в разрешении, открытие гипермаркета состоится в 2020 году. Немецкая сеть гипермаркетов Globus работает в России с 2006 года, входит в число крупнейших продуктовых ритейлеров страны.

"Третий по счёту Гипермаркет "Глобус" в нашем портфолио. (Котельники, Балашиха, Медведково) Отработанная технология производства металлоконструкций ферм из гнутосварных профилей приносит свои плоды, скорость и качество изготовления на высоком профессиональном уровне. Очень знаменательное совпадение герб района Северное Медведково - это Медведь. Как говорится бог любит троицу!" - комментирует Директор по маркетингу и общим вопросам Новинский ЗМК Юрий Суздальцев.


"Мы выбрали Новинский ЗМК не только, как профессионалов своего дела, но и готовность завода и всего коллектива работать в условиях чрезвычайных ситуаций. На площадке поставлены металлоконструкции и производится их монтаж." - сообщает представитель Генподрядной организации Чакалов В.В.

Возврат к списку