Изготовлено здание под магазин – быстровозводимое.

Изготовлено здание под магазин – быстровозводимое.

04 Августа 2011

Работники Новинского ЗМК полностью изготовили быстровозводимое здание, в котором в скором времени будет размещен магазин. Мы следовали всем официальным нормам, прописанным в ТУ и ГОСТе, поэтому полностью ручаемся за высокое качество полученной конструкции. Для изготовления каркаса постройки работники компании использовали только современное оборудование. Благодаря полной автоматизации мы прикладывали минимум физических усилий и это в несколько раз ускорило процесс изготовления элементов здания.

Подробнее о разработке

Первое действие, которое выполнили работники нашего завода – изучение технического задания, которое принес заказчик. В документе было прописано, что он хочет видеть готовое быстровозводимое здание, в котором будет размещен магазин. Клиент планирует продавать, как бытовую химию, так и продукты питания, поэтому нам нужно было позаботиться о том, чтобы планировка и каждое из помещений соответствовали нормам и это никак не влияло на способ хранения продаваемой продукции.

Клиент выбрал быстровозводимое металлическое здание из-за того, что на его строительство действительно уходит минимальное количество времени, плюс не нужно дополнительно получать разрешение на работы.

Преимущества сотрудничества с заводом:
высокое качество;
профессиональный подход;
соблюдение сроков.

Мы не только создали дизайн-проект и все необходимые инженерные чертежи, но еще и изготовили здание, в котором будет располагаться сам магазин. Осталось провести монтажные работы и в скором времени постройка будет полностью сдана в эксплуатацию. Стоит отметить, что также мы провели дополнительную обработку металла антикором. Благодаря этому можно не переживать о том, что металл покроется ржавчиной через какое-то время.


Читайте так же:

Возврат к списку