Изготовлен заказ балки переменного сечения в объеме 20 тонн.

Изготовлен заказ балки переменного сечения в объеме 20 тонн.

09 Июня 2019

На Новинский завод металлоконструкций поступил запрос об изготовлении балки переменного сечения. Клиент предоставил уже готовое техническое задание, указав, что готовый проект по своему объему не должен превышать двадцать тонн. Наши специалисты сразу взялись за реализацию данного проекта и предложили сразу несколько вариантов.

Клиент остался полностью доволен полученным результатом. В ближайшее время балки переменного сечения будут установлены на объекте. Все изделия полностью соответствуют прописанным стандартам в технических документах. Такая точность позволит значительно упростить монтаж.

Подробнее об изготовлении балки

Сразу после того, как заказ по изготовлению балки переменного сечения в объеме 20 тонн был взят в разработку, специалисты нашего завода начали выполнять работы по составлению проектной документации. Изначально они прописали все цели, а затем подобрали варианты решения данных задач. Поскольку на изготовление объекта было выделено всего 20 тонн металла, в результате балки переменного сечения получились компактными.

Использовались такие материалы:
нержавейка;
сталь.

Важно отметить, что каждая деталь выполняется по определенному чертежу. Погрешность минимальная, поскольку все элементы проходят дополнительную обработку. Благодаря этому удается избавиться от острых углов и прочих дефектов. Также специалисты нашего завода обрабатывают каждую балку средством от коррозии. Это позволяет значительно продлить срок эксплуатации. 

Перед сдачей готовой партии мастера проверяют полное соответствие изготовленного объекта с прописанными параметрами в технической документации. Выполненные балки прикрепляются друг к другу при помощи болтов, поэтому на всех деталях есть специальные отверстия.


Возврат к списку